8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8839 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-800M - 2G» - уличная камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения. По сработке датчика движения камера сохранит фото высокого разрешения или видеозапись на карту памяти формата Micro SD. Фотоловушка поддерживает отправку фотографий, сделанных по движению, в сообщениях ММС на мобильные телефоны, а также на электронную почту (до 3 получателей).

Отправка производится через обычную sim-карту сотового оператора в диапазоне связи 2G. Работа камеры осуществляется от обычных пальчиковых батарей типа AA, или от сети 220 В через адаптер питания. Благодаря специальному корпусу фотоловушку можно использовать в уличных условиях при любых погодных условиях, в том числе при заморозках до -40 градусов (при питании от адаптера.

В ночное время изображение с камеры останется четким и сфокусированным благодаря автоматической ночной подсветке на расстоянии до 20 метров. Дальность срабатывания датчиков достигает 20 метров и охватывает угол в 120 градусов. Настроить фотоловушку и просмотреть отснятый материал можно на встроенном цветном дисплее диагональю 2.4 дюйма. Меню устройства русифировано.

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!