8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5799 рублей

Видеорегистратор «SKY XF-9116NF-LM» предназначен для обработки и записи видео и поддерживает подключение до 16 камер видеонаблюдения. Причем в системе видеонаблюдения на базе данной модели видеорегистратора можно сочетать как аналоговые, так и цифровые IP-камеры. Кроме того, «SKY XF-8516NF-LW» позволяет вести запись с IP-камер, оснащенных матрицей до 5 Мп, что позволяет получить изображение высочайшего качества.

При наличии подключения к сети Интернет, просматривать видеозаписи и использовать другие функции видеорегистратора можно удаленно через смартфон, или планшет на базе IoS или Android, а также через ПК, причем использование статического IP-адреса не требуется. Запись осуществляется на два жестких диска SATA объемом до 4 Тб каждый.

Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI, благодаря чему использовать его можно практически с любым телевизором или монитором. Устройство обладает функцией записи по движению со всех подключенных камер, кроме того, при обнаружении движения могут отправляться тревожные уведомления на смартфон.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.