8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3419 рублей

Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера KDM-A6834 открывает линейку сетевых IP-камер с высоким разрешением - 1920х1080 пикселей. В отличие от других сетевых IP-камер данная камера позволяет видеть и записывать более четкое и качественное изображение.

Исполнение камеры в купольном корпусе дает возможность установить камеру на потолке для охвата большего сектора обзора и избежать доступа к ней злоумышленников. Наличие инфракрасной подсветки дает возможность съемки в полной темноте.

Пыле- влагозащищенный корпус и большой температурный диапазон от -20 до 45 градусов позволяет разместить камеру в неотапливаемых помещениях и в некоторых случаях даже на улице, избегая прямого попадания осадков. Можно сразу записывать происходящее на компьютер, на котором Вы видите изображение.

Встроенный датчик движения позволяет экономить место на жестком диске компьютера позволяя записывать только изменения обстановки перед камерой. Также запись можно вести на сетевой IP-видеорегистратор.
 

Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера KDM-A6834

Выделенные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой мобильный телефон или компьютер бесплатную программу, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

 

Особенности

Целевая аудитория

Проводная купольная 2-х мегапиксельная IP-камера KDM-A6834 подойдет для организации видеонаблюдения в любом помещении. Камеру можно использовать в квартире, даче, офисе, магазине, складе и т.п. Универсальное использование позволяет разместить ее в труднодоступных местах. Несложный монтаж и простота подключения дают возможность установить и настроить ее любому человеку.



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Для начала работы необходимо установить камеру в нужном месте. Подключить блок питания и вставить его в розетку. Соединить сетевым проводом камеру и роутер/маршрутизатор или компьютер.

Вставить компакт-диск из комплекта с устройством в компьютер и запустить программу поиска камеры в сети. Программа найдет IP-камеру покажет ее IP-адрес, затем его необходимо изменить согласно Вашей сети.

Далее набрать IP-адрес в интернет-браузере и зайти в панель управления камерой.После этого можно увидеть изображение и управлять настройками камеры.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "WmEye Cloud", которое приобретается из стандартного магазина приложений.

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?



Технические характеристики:

 

Комплектация:

 

 

Примеры съемки

 Демонстрация съемки камеры KDM-A6834

В качестве объекта съемки был выбран плакат для тестирования характеристик камер. Скриншоты в оригинальном разрешении доступны при нажатии на соответствующую миниатюру.

Никакого фотошопа! Только оригинальные снимки!

 KDM-6834 съемка номеров  KDM-6834 проверка цветопередачи  KDM-6834 тест разрешающей способности
 Съемка номеров с 2 метров  Тест цветопередачи с 2 метров Тест разрешения с 2 метров 
     
 KDM-6834 съемка номеров  KDM-6834 проверка цветопередачи  KDM-6834 тест разрешающей способности
 Съемка номеров с 4 метров  Тест цветопередачи с 4 метров  Тест разрешения с 4 метров

Пример видеозаписи IP-камеры KDM-A6834
(внимание! в настройках плеера нужно поставить оригинальное качество воспроизведения)

Пример видеозаписи IP-камеры KDM-A6834 на улице в зимнее время года, съемка в дневное время суток, пасмурная погода.

 

Сравнить качество съемки IP-камер...

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY