8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12669 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD33W-8G» имеет мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить изображение с максимальным разрешением 1280х960 пикселей, обеспечивающая высокое  качество картинки, на которой сможете детально рассмотреть происходящее на территории. Благодаря технологии P2P, Вы сможете без особых трудностей получить доступ к камере, для просмотра изображения с мобильных устройств: планшеты, смартфоны. 

Камера может работать в комплекте с другими камерами и видеорегистратором для обеспечения видеоконтроля на больших объектах. Возможность удаленного просмотра через Интернет, можно осуществлять как с мобильного телефона на операционной системе  Android, iOs, так и удаленного компьютера на базе Windows.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Уличная, беспроводная, поворотная камера «Link-SD33W-8G» подойдет для обеспечения контроля на территории автомобильной стоянки, гаражном комплексе, и других объектах, где требуется возможность изменить направление обзора или затруднена прокладка кабеля для подключения. Металлизированный корпус в герметичном исполнении позволят использовать данную модель на строящихся объектах, для охраны участков и в местах с тяжелыми климатическими условиями.
 

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link-SD33W-8G