Беспроводной комплект облачного видеонаблюдения на 8 камер «Okta Vision Cloud-02-8»
Беспроводной комплект ...
22200 рублей
Высокотемпературный инфракрасный термометр - HT-6898
Высокотемпературный инфракрасный ...
8200 рублей
Проводной видеодомофон HDcom S-101AHD
Проводной видеодомофон ...
16200 рублей
4" - HDcom S-406 с записью
4" - HDcom S-406 с записью
8600 рублей

Вопрос о товаре: Уличная проводная 4-мегапиксельная IP камера «Link-6919D»

Уличная проводная 4-мегапиксельная IP камера «Link-6919D»

От кого: Павел Варгунин


Вопрос: Добрый день. Есть ли у вас камера тоже с хорошим качеством картинки, только с приближением и более мощной подсветкой? Будет контролировать большую по площади территорию.

19 Ноября 2018 в 11:59:08


Ответ:

Здравствуйте!1



Благодарим за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Для решения поставленной задачи, ознакомьтесь с моделью цифровой IP-видеокамеры Link-SD57W-8G. Данная модель оснащена роутером для соединения с сетью WI-FI и обладает функцией удаленного просмотра на смартфоне или планшете.

Данная камера может решить вашу задачу. Благодаря системе 20-кратного приближения, камеру можно устанавливать для наблюдения за большой по площади территории. При максимальном приближении, качество изображения останется прежним, а именно 1920х1080 пикселей. Благодаря облачной технологии, камеру можно просматривать из любого места с помощью смартфона или планшета. Для этого её необходимо подключить к сети WI-FI. Поворотный механизм, которым обладает Link-SD57W-8G позволит настраивать камеру на разные углы.

Встроенная ИК подсветка позволит вести ночную  съёмку на расстоянии до 80 метров, поэтому все объекты на земле можно будет рассмотреть даже глубокой ночью. Link-SD57W-8G обладает функцией записи по движению. Записанные видео будут сохраняться на карту памяти, максимальный объём которой возможно до 128 Гб.

Рекомендуемые сферы применения указаны в описании товара на сайте. Есть также полный список основных технических особенностей и характеристик, которые вы можете сравнить со своими текущими целями и выбрать товар по самой выгодной цене.

Также вам могут быть полезны отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации выбранной модели. В каждом комплекте есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет разобраться во всех настройках. Вы можете купить этот товар прямо сейчас, указав свой адрес доставки. Курьерская служба быстро доставит покупку на любой адрес по Москве в полностью готовом к работе виде. Специалисты из нашего интернет магазина оперативно ответят на возникшие вопросы.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Мая 2020 в 20:08:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная проводная 4-мегапиксельная IP камера «Link-6919D» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать уличное видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC63G-8G. Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать провода при установке камеры. А форма в виде ...
Здравствуйте! Для обеспечения безопасности вашего торгового павильона рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её монтаже. Облачная ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель камеры является одним из лучших сочетанием цены и качества , и является одной из лучших моделей уличной камеры. Заявленная вами инфракрасная подсветка является достаточно мощной и вряд ли найдется камера со встроенной подсветкой такой ...
Все вопросы и ответы