Инфракрасный детектор купюр DOLS-Pro F-38
Инфракрасный детектор ...
2400 рублей
Проводной видеодомофон «HDcom S-101»
Проводной видеодомофон ...
15500 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GM100
Ультразвуковой толщиномер ...
7800 рублей
Маршрутизатор Wi-Fi XIAOMI Mi Router AX3200
Маршрутизатор Wi-Fi XIAOMI Mi ...
5250 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC  T-16 с записью

Миниатюрная камера JMC  T-16 с записью

От кого: Леонид Агапов


Вопрос: Есть ли в вашем магазине камера для дома с записью на карточку? Важно то, чтобы она была очень маленькая!

6 Августа 2018 в 13:55:39


Ответ:

Доброго времени суток Леонид!



Организовать1 домашнее видеонаблюдение с функцией записи видио на карту памяти поможет миниатюрная камера Jmc T-16. Данная модель камеры оснащена встроенным видеорегистратором, благодаря которому видеозаписи сохраняются на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой составляет 32 Гб.



Модель камеры имеет достаточно миниатюрные размеры, что позволит без труда установить её практически в любом месте. Она совершенно не привлекает к себе лишнего внимания, также и благодаря тому, что её корпус имеет чёрную окраску, а все это значит, то что она с лёгкостью останется незаметной.



Jmc T-16 оборудована матрицей с разрешением 1 мегапиксель. Это позволит получать качественные ролики в цифровом HD формате, а также разглядывать на записи мелкие детали. Также присутствует и встроенная инфракрасная подсветка, которая позволит снимать камере ролики при полном отсутствии освещения. Видеокамера имеет акустический сенсор, который срабатывает на шум, в следствие чего включается запись на карту.



В инструкции подробно описаны все рабочие процессы, а при возникновении дополнительных вопросов, специалисты нашего интернет магазина всегда готовы помочь вам с решением. Выбрать модель с наилучшим для себя сочетанием технической производительности и цены здесь будет не трудно, ведь на странице товара  указаны все его основные особенности, даны рекомендации по тому, где и как лучше всего применять устройство.



Мы сделали все, чтобы выбрать и купить товар на сайте можно было в несколько простых шагов, а затем, в кратчайший срок получить покупку с доставкой на любой адрес по Москве прямо до двери. В комплекте идет русскоязычная инструкция, необходимые элементы и аксессуары. Для получения дополнительной информации на примере других людей, вы можете почитать отзывы на сайте. Спасибо за выбор нашего интернет ресурса.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

2 Мая 2020 в 20:37:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC  T-16 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеосистем наблюдения!  Вопрос по обеспечению дачного участка видеонаблюдением решит уличная 3G IP-камера Link NC336SG. Данная камера работает через 3G модуль, что избавит от необходимости подключать на объекте ...
Здравствуйте Константин! Данная модель имеет  матрицу 1.3 МП, позволяющую получить изображение с разрешением 960P (1280Х960 пикселей). Камера может использоваться без видеорегистратора, благодаря наличию слота для карты памяти. Максимальный объём карты памяти, которую поддерживает устройство ...
Здравствуйте. Организовать видеонаблюдение в магазине с возможностью удалённого просмотра поможет цифровая WI-FI IP-камера Link-D77-8G White. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, которые оснащены специальным модулем для связи с сетью WI-FI. Удалённое наблюдение пользователю ...
Здравствуйте Кирилл! Вашу задачу по организации видеонаблюдения решит уличная WI-FI IP камера Link-SD27W-8G. Данная модель камеры подключается к действующей беспроводной  сети WI-FI благодаря наличию встроенного роутера. Камера   выполнена в корпусе из металлического сплава, ...
Все вопросы и ответы