8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8799 рублей

Поворотная HD автономная IP Wi-Fi МИНИ камера «JMC WF12-180-P» применяется для удаленного видеонаблюдения со смартфона или планшета. Для работы с камерой необходимо установить на телефон бесплатное приложение и настроить камеру на сеть Wi-Fi с доступом в Интернет. Удаленно со смартфона можно управлять направлением обзора камеры в пределах 180 градусов благодаря встроенному поворотному механизму с автоматизированным приводом.

Питание камеры осуществляется от встроенного аккумулятора, также возможно питание от сети или внешнего аккумулятора («пауэрбанк»). Камера поддерживает запись на карту памяти объемом до 128 Гб как в постоянном режиме, так и по движению или по расписанию. При срабатывании датчика движения устройство отправит тревожное уведомление на смартфон пользователя. Камера обладает миниатюрными габаритами - 40х80х30 мм.
 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ

Комплектация

Подготовка

Пример съемки

 

Данная камера не является специальными техническими средством так как:
1. Имеет открыто расположенные на корпусе органы управления.
2. Оснащена элементами индикации, отображающими режимы использования.
3. Имеет маркировочные обозначения, указывающие на функциональное назначение.
4. Не закамуфлирована в бытовые предметы (игрушка, ручка, часы и т. д.).
5. Не предназначена для скрытой установки - не имеют скрытый объектив pinhole.


Специально для сотрудников гос организаций: просим учитывать это в принятии решения о блокировке сайта и не совершать противоправных действий. По всем вопросам и документам связывайтесь с нами - spycams.ru@ya.ru или по телефону: 8-800-200-7550