8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15999 рублей

Комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Cloud Kupol-01-4 — это готовое решение для вашего дома, офиса или небольшого магазина. Камеры предварительно настроены для работы с видеорегистратором , поэтому для начала эксплуатации достаточно подключить питание.

Беспроводная связь осуществляется по стандартному радиоканалу 2.4 ГГц. В городских условиях оптимальная дальность связи у камер до 50 метров, а на открытой местности до 100м. Система поддерживает хранение видеозаписей в «облаке» при наличии доступа в интернет (услуга платная). Помимо этого, запись можно производить на жесткий диск SATA объемом до 6 ТБ (в комплект не входит).

Камерами можно управлять со смартфона с помощью бесплатного мобильного приложения Smart Life. Благодаря поворотному механизму можно получить гораздо больший охват просматриваемой территории. Наличие динамика и встроенного микрофона поможет Вам общаться с человеком, находящимся рядом с камерой. Разрешение изображения 2304х1296, что соответствует стандарту Super HD. Видеорегистратор оснащен как стандартным VGA видеовыходом, так и HDMI, что позволит вывести изображение на любой современный монитор.




Обзор комплектов видеонаблюдения Kupol Cloud