8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8409 рублей

Сетевой видеорегистратор NVR-6216P позволяет создать систему видеонаблюдения из 16 ти IP-камер и производить мониторинг и запись видеоизображения в высоком качестве стандарта Full HD 1920x1080 px.  Имеется возможность подключения 4-х жестких дисков, таким образом, вы можете вести архив видеозаписей до 1 месяца и более.

На задней панели видеорегистратора расположен интерфейс HDMI для подключения монитора/телевизора с высоким разрешением. В комплекте поставляется манипулятор мышь, для управления настройками устройства. Удаленный доступ доступен как с мобильных устройств Andriod/iOS, так и с персонального компьютера по технологии P2P.

Особенности

Область применения

Видеорегистратор подходит для организации достаточно большой системы видеонаблюдения, состоящей максимум из 16 IP-камер. Рекомендуется использовать для складских помещений большого объема, автомобильных парковок, торговых помещений средних и крупных размеров и т.п. Обращаем внимание, что для подключения IP-камер к видеорегистратору потребуется маршрутизатор.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Для подключения камер необходимо организовать локальную сеть между IP-камерами и видеорегистратором с помощью сетевого маршрутизатора. Протокол ONVIF позволяет легко обнаружить камеры в локальной сети. Удаленный просмотр осуществляется посредством программного обеспечения, которое поставляется в комплекте на диске, а для мобильных устройств приложение скачивается из магазина приложений бесплатно.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Адаптер питания – 1 шт.
  3. Диск ПО – 1 шт.
  4. Манипулятор мышь – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.