NV1000-4K монокуляр-телескоп ночного видения
NV1000-4K монокуляр-телескоп ...
7200 рублей
Автономный датчик-детектор 3 в 1 - «Страж Газ 917-M7»
Автономный датчик-детектор ...
4200 рублей
Радиационный индивидуальный дозиметр "Страж Дозиметр VIP-9000"
Радиационный индивидуальный ...
6100 рублей
Измеритель влажности древесины - влагомер стройматериалов и древесины - HT-GM610
Измеритель влажности древесины ...
2200 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее «Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux)»

От кого: Большаков Лев


Вопрос: Подскажите пожалуйста, к видеокамерам, которые входят в это комплект видеонаблюдения нужно подводить сеть электропитания и сколько видеокамеры могут проработать автономно, если на улице пасмурная погода? Как называется мобильное приложение для удаленного просмотра видеоизображения с видеокамер, его можно установить на смартфон с операционной системой Android?

21 Октября 2022 в 16:23:30


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 4 беспроводных автономных уличных видеокамер и видеорегистратора. При установке видеокамер вам не потребуется протягивать никаких проводов, видеокамеры полностью автономные и оснащены солнечными батареями, благодаря которым автономный срок работы видеокамер может достигать до 6 месяцев.



Видеокамеры ведут видеозапись, только при срабатывании датчика движения. Благодаря 2-мегапиксельной матрице видеокамер, разрешение видеоизображения и архива видеозаписей будет в формате Full HD, c максимальным разрешением 1920*1080 пикселей.



Видеокамеры оснащены встроенной автоматической инфракрасной подсветкой, которая автоматически включится при условиях слабой освещенности или полной темноте. Вы сможете увидеть видеоизображение на расстоянии до 20 метров.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со всех видеокамер, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение IP-Pro, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Вам потребуется подключить видеорегистратор-ресивер к вашему роутеру интернет кабелем.



Рекомендуем вам обратить внимание на комплект видеонаблюдения Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux) с видеокамерами высокого разрешения, 2560*1920 пикселей.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:44



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 5.0R (Lux)» - будет отличным решением для организации видеонаблюдения на дачном участке, в загородном ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера «Link 403-ASW8-8GH» - это видеокамера, которая оснащена высококачественной матрицей IMX 415 от Sony, с разрешением 8 мегапикселей, что позволит наблюдать видеоизображение ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO» - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры снимет фотографию и запишет видеоролик. Режим работы охранной камеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4К фотоловушка для охраны Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры фотоловушки, сделает фотографию, а также запишет видеоролик, ...
Все вопросы и ответы