Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ169 до 100 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
5700 рублей
Уличная 5 MP поворотная 3G/4G IP-камера Link NC79G-8G
Уличная 5 MP поворотная ...
20000 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GT235
Ультразвуковой толщиномер ...
4600 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 217-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: 4-канальный AHD видеорегистратор SKY-H2404

4-канальный AHD видеорегистратор SKY-H2404

От кого: Егор Александрович


Вопрос: Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, сколько каналов для записи звука у этого видеорегистратора? Жесткий диск поставляется в комплекте с видеорегистратором, и жесткий диск с каким максимальным объемом можно установить в этот видеорегистратор?

9 Апреля 2021 в 15:19:01


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



4-канальный видеорегистратор SKY-H2404- это гибридный видеорегистратор, к которому можно подключить аналоговые и цифровые видеокамеры. К данному видеорегистратору можно подключить 4 аналоговые видеокамеры или 8 цифровых видеокамер с максимальным разрешением матрицы 2 мегапикселя. При использовании гибридного режима подключения, к видеорегистратору можно подключить две аналоговые и две цифровые видеокамеры с разрешением матрицы 2 мегапикселя.





Видеорегистратор поддерживает возможность записи звука с видеокамер, которые оснащены микрофонами. Также к видеорегистратору можно подключить 4 активных микрофона. Видеозапись регистратор ведет на жесткий диск с максимальным объемом до 6 TB. В комплект поставки жесткий диск не входит. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести жесткий диск, который предназначен для использования в видеорегистраторах.



Для удаленного доступа вам потребуется скачать бесплатное мобильное приложение, полностью на русском языке. Вы сможете настроить получение тревожных уведомлений как внутри приложения, так и на ваш адрес электронной почты. Это позволит вам всегда быть в курсе происходящего на объекте видеонаблюдения, и оперативно отреагировать на изменение ситуации.





Мобильное приложение позволяет иметь доступ к просмотру видеоизображения и архива видеозаписей нескольких пользователей. Обратите внимание на следующий 4 канальный гибридный видеорегистратор «HDcom-H5004-3G» который поддерживает подключение 3G USB-модема, что позволит установить его без подключения к стационарному интернету и к которому можно подключить как аналоговые, так и цифровые видеокамеры.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:03



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4-канальный AHD видеорегистратор SKY-H2404 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 3G MMS фотоловушка Suntek Филин HC-810G-3G- это уличная автономная камера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным 3G модулем. Благодаря специальному программному обеспечению ...
Добрый день! Спасибо, что обратились  в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная уличная WI-FI IP камера «Link 510-IR-8GH»- выполнена в металлическом корпусе, который надежно защищает видеокамеру от попадания пыли и влаги, а также от негативного воздействия ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 266С-AW2-8GS- выполнена в пластиковом корпусе и оснащена поворотным механизмом. Данная видеокамера отлично подойдет для установки в квартире для наблюдения за детьми, ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. 4-канальный гибридный видеорегистратор «SKY-H8404-3G»- это видеорегистратор, который поддерживает подключение практически всех современных видеокамер. К данному видеорегистратору можно ...
Все вопросы и ответы