Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom B-706-AHD-IP(7)»
Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom ...
14000 рублей
Проводной видеодомофон «HDcom S-101»
Проводной видеодомофон ...
15500 рублей
Жесткий диск 3000 Гб (3 Тб)
...
7500 рублей
Профессиональная машинка SAW-ST06 для стрижки собак
Профессиональная машинка ...
3000 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению

Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению

От кого: Александр


Вопрос: Добрый день!
Прошу сориентировать, какую лучше приобрести IP WI-FI камеру для установки в квартире и удаленного наблюдения за детьми через мобильный телефон? Заранее благодарю!

16 Сентября 2016 в 14:06:35


Ответ:

Добрый вечер!1

Предлагаем Вашему вниманию поворотную Wi-Fi IP-камера "Link HR08-8G". Видеокамеры брэнда Link отличаются стабильной работой и качеством изображения.  С её настройками может справиться любой человек и займет это не более 25 минут. Камера Link HR08-8G выполнена в пластиковом корпусе и предназначена для использования в отапливаемом помещении. Матрица 1.3 Mpx обеспечивает качественную картинку в HD формате. Видеокамера работает по технологии P2P и позволяет просматривать изображение удалённо, находясь в любом точке мира, где есть возможность подключения к сети Интернет. 



При помощи бесплатного приложения, устанавливаемого на Ваше мобильное устройство можно приводить в действие поворотный механизм камеры.  Отличительной особенностью данной модели является встроенная ИК-подсветка с дальностью до 8 метров и возможностью ведения двухсторонней аудио связи. Карта памяти, объёмом до 64 Gb позволит значительно увеличит архив видеозаписей.



Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.



На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

31 Марта 2020 в 15:32:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная IP камера с Wi-Fi модулем Link-HR01 с записью по движению ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Камера отличная. По Вашему запросу мы можем предложить Вам 4 – х канальный видеорегистратор AHD формата «SKY-XF8504S-LMS» с видеозапись в высоком разрешении видеоизображения. Главным достоинством данной модели является ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш Интернет магазин. Для организации двухсторонней связи, Вам необходимо рассмотреть проводной видеодомофон «ЕР – 2232» с записью на карту памяти. Видеозапись со звуком осуществляется автоматически при нажатии на кнопку вызова, ...
Добрый день! Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для удаленного контроля за парковкой Вам необходимо наличие интернета с роутером и уличная сетевая поворотная Wi - Fi IP камера «Link-SD-27-W». Если нет проводного интернета, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Камера отличная. По Вашему запросу мы можем предложить Вам 8 – х канальный видеорегистратор AHD формата «SKY-6008A» с видеозапись в высоком разрешении видеоизображения. Главным достоинством данной модели является ...
Все вопросы и ответы