Тепловизор «Hti HT-102»
Тепловизор «Hti HT-102»
16000 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC06G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
45000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12900 рублей
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP видеокамера с SIM картой
JMC-GH82-4G - беспроводная 3G/4G ...
4800 рублей

Вопрос о товаре: KDM-6388K: проводная уличная купольная камера с поворотным механизмом

KDM-6388K: проводная уличная купольная камера с поворотным механизмом

От кого: Валентина


Вопрос: Здравствуйте, нам нужна камера уличная, чтобы просматривать стоянку закреплять будем на балконе. Хотелось бы чтобы в ночное время было видно лицо.

30 Сентября 2016 в 21:49:35


Ответ:

Добрый день!1

Спасибо Вам за то, что вы обратились к нам в интернет магазин по системам видеонаблюдения! Для удаленного контроля за парковкой Вам необходимо наличие интернета с роутером и уличная сетевая поворотная Wi - Fi IP камера «Link-SD-27-W». Если нет проводного интернета, то можно использовать роутер с поддержкой сотовой связи 3G и 4G. Для удаленного просмотра видеоизображения используется мобильный телефон или смартфон, на который устанавливается бесплатное специальное приложение.



Для видеозаписи можно использовать сетевой IP видеорегистратора с созданием видеоархива на встроенный жесткий диск. Поворотный механизм камеры позволяет контролировать наибольшую площадь охраняемой территории автостоянки. Ночная подсветка дает возможность производить видеонаблюдение в ночное время суток на расстоянии до 50 метров.

Рекомендую также рассмотреть оборудование, уличная 3G/4G IP камера Link NC77G-8GS c 20 кратным оптическим зумом, SD карта, доступ по Р2Р, разрешение: 2.0 МР. Разрешение в 2 мегапикселя позволяет данной камера получать изображение повышенной четкости и качества. Вы сможете рассмотреть все мелкие детали на значительном расстоянии.



Благодаря вари фокальному объективу и возможности двадцатикратного увеличения, вы сможете рассмотреть лица людей, в подробностях увеличивая изображение без потери качества. Поворотный механизм даёт возможность, при необходимости напрямую через приложение, установленное на мобильное устройство отрегулировать камеру. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

31 Марта 2020 в 15:33:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-6388K: проводная уличная купольная камера с поворотным механизмом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый вечер! Предлагаем Вашему вниманию поворотную Wi-Fi IP-камера "Link HR08-8G". Видеокамеры брэнда Link отличаются стабильной работой и качеством изображения.  С её настройками может справиться любой человек и займет это не более 25 минут. Камера Link HR08-8G выполнена в пластиковом корпусе ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Камера отличная. По Вашему запросу мы можем предложить Вам 4 – х канальный видеорегистратор AHD формата «SKY-XF8504S-LMS» с видеозапись в высоком разрешении видеоизображения. Главным достоинством данной модели является ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Камера отличная. По Вашему запросу мы можем предложить Вам 8 – х канальный видеорегистратор AHD формата «SKY-6008A» с видеозапись в высоком разрешении видеоизображения. Главным достоинством данной модели является ...
Здравствуйте!  Есть у нас регистратор с записью в высоком разрешении с 4 двух мегапиксельных IP камер: Гибридный цифровой видеорегистратор «KDM-6860N» поддерживает видеозапись с 4-х видеокамер высокого разрешения 1080р со скорость 25 кадров в секунду. Система регистратора ...
Все вопросы и ответы